Авторизация

Забыли свой пароль? Регистрация

Акции

«Не упусти свой шанс!» 21.12.2012 - «Не упусти свой шанс!»

Компания «Схид-Сервис» - официальный партнер компании ZWSOFT, объявляет о начале акции!!!


Бесплатное обновление на новую версию на протяжении 2-х лет 12.12.2012 - Бесплатное обновление на новую версию на протяжении 2-х лет

Только сейчас, при покупке трех и более лицензий ABBYY FineReader 11 Corporate Edition — бесплатное обновление на новую версию на протяжении двух лет и уютный новогодний плед ABBYY.


Получи ESET Mobile Security для защиты своего мобильного устройства бесплатно! 12.12.2012 - Получи ESET Mobile Security для защиты своего мобильного устройства бесплатно!

С 10 декабря 2012 года по 31 января 2013 года зарегистрируй продукт ESET Smart Security или ESET NOD32 Antivirus и получи решение ESET Mobile Security для защиты мобильного устройства в подарок!


Все акции
Подписаться на рассылку
 
 

Новости

Trend Micro™ Titanium™ 2012 — решение для вашей безопасности в сети Интернет 05.09.2011

Trend Micro™ Titanium™ 2012 — решение для вашей безопасности в сети Интернет

Компания Trend Micro, мировой лидер в области интернет-безопасности, представила портфель новых решений, охватывающих аспекты активности современных интернет-пользователей.

Trend Micro™ Titanium™ 2012 - это новая версия, удостоенного наград решения для обеспечения безопасности, которое вышло на рынок в 2010 году. Оно предлагает комплексную защиту от современных интернет-угроз, делая безопасными наши действия в сети, будь то размещение семейных фотографий, финансовые операции, онлайн-покупки или общение в социальных сетях с ноутбука, смартфона, планшетного или домашнего компьютера.

Trend Micro обеспечивает дополнительную защиту, включая в пакет Titanium Maximum Security некоторые дополнительные продукты. Приложение Trend Micro™ Mobile Security Personal Edition предназначено для мобильных устройств, смартфонов и планшетов, а также содержит специальные инструменты для устройств на платформе Android.

Приложение Trend Micro™ SafeSync™ предназначено для синхронизации и резервного копирования файлов и папок. Кроме того, Titanium, 2012 включает в себя усовершенствованные средства для родительского контроля и отслеживания поведения детей в сети, а также для обнаружения и удаления руткитов.

Titanium 2012 существует в трех вариантах, каждый из которых смоделирован исходя из потребностей индивидуального пользователя или всей семьи. Сравнить возможности продуктов семейства, чтобы выбрать подходящее решение можно на странице Titanium 2012.


Возврат к списку