Авторизация

Забыли свой пароль? Регистрация

Каталог

Акции

6 месяцев в подарок! 17.03.2014 - 6 месяцев в подарок!

При активации годового абонемента тарифного пакета «iFin Zvit» или «Супер Звіт» в подарок дополнительно 6 месяцев пользования сервисом. Акция действует с 14 марта по 11 апреля 2014 года!


Новые акции "Лаборатории Касперского" 24.01.2014 - Новые акции "Лаборатории Касперского"

C 16 января 2014 года при покупке и активации продукта Kaspersky Internet Security для всех устройств 2014, Kaspersky Internet Security для Android и Kaspersky Anti-Virus 2014 вы получите не только непробиваемую защиту от вирусов, но и бонусы в играх World of Tanks или World of WarPlanes!


Старт программы легализации пользователей P-CAD 11.11.2013 - Старт программы легализации пользователей P-CAD

Только до 31 марта 2014 года пользователи системы автоматизированного проектирования электроники P-CAD могут приобрести лицензию на программный продукт P-CAD по специальной цене 1500 Евро за одно рабочее место. .


Все акции
Подписаться на рассылку
 
 

Новости

Новый PaintShop® Pro X5 на русском языке - комплексное решение для дизайна и редактирования фотографий 01.11.2012

Новый PaintShop® Pro X5 на русском языке - комплексное решение для дизайна и редактирования фотографий

Компания Corel объявила о выпуске PaintShop® Pro X5 на русском языке. Это мощное профессиональное решение, которое охватывает задачи творческого дизайна и редактирования фотографий. В PaintShop Pro X5 есть все необходимое для создания отличных изображений и разработки творческих проектов профессионального уровня. С интуитивно-понятными инструментами и встроенными учебными ресурсами пользователи любого уровня – от начинающего любителя до опытного профессионала – могут с легкостью систематизировать и редактировать изображения, а также демонстрировать свои проекты.

Последняя версия включает в себя обновления и усовершенствования таких популярных функций, как стили слоев, кисти и средства создания изображений с расширенным динамическим диапазоном (HDR). PaintShop Pro X5 также может похвастаться такими креативными инструментами, как ретро-эффект, палитра мгновенных эффектов и эффект градуированного фильтра. А благодаря таким инновационным инструментам интеграции с социальными сетями, как распознавание лиц и «Поделиться своей поездкой», можно создавать интерактивные слайд-шоу с гео-привязкой.

Новые возможности

  • НОВИНКА! Палитра мгновенных эффектов. Набор готовых эффектов и соответствующая им палитра. Палитра подразделяется на категории — художественную, черно-белую, пейзажную, портретную, традиционную, ретро и стили пленки.
  • НОВИНКА! Ретро-эффект. Позволяет создавать и применять эффекты в стиле винтажных камер.
  • Усовершенствовано! Модуль создания изображений с расширенным динамическим диапазоном (HDR). Дает возможность создавать зрелищные фото с высокой контрастностью, быстро выравнивать искривленные фотографии и использовать шаблоны пакетной обработки HDR.
  • НОВИНКА! Имитация HDR. Позволяет применять HDR-эффекты к RAW-снимкам.
  • НОВИНКА! Эффект градуированного фильтра. В PaintShop Pro X5 предусмотрен полупрозрачный цветной градиент, имитирующий эффект градуированного фильтра объектива.
  • Усовершенствовано! Кнопка «Стили слоев». Дает возможность применять такие стили, как «Тень», «Свечение» и «Отражение» прямо из палитры «Слои».
  • Новинки и усовершенствования! Кисть рисования. Добавлена новая акварельная кисть. Также были расширены возможности импорта кистей Adobe Photoshop.
  • Новинки и усовершенствования! Руководство Corel. Встроенные видео-инструкции, учебные пособия для начинающих, а также бесплатный загружаемый контент: PictureTubes™, рамки изображений, кисти, шаблоны и многое другое.
  • НОВИНКА! Инструмент «Места». Сопоставляет фотографии с реальными местами на карте, что позволяет просматривать и искать фотографии по гео-привязке.
  • НОВИНКА! Функция «Поделиться своей поездкой». Дает возможность расположить снимки из отпуска на интерактивной карте. Такую карту удобно демонстрировать как слайд-шоу, выложив напрямую в Интернет.
  • НОВИНКА! Функция «Люди». Функция распознавания лиц, которая позволяет вручную помечать тегами людей на фотографиях. Это облегчает решение задач сортировки и публикации фотоснимков.

Чтобы загрузить бесплатную полнофункциональную пробную версию продукта или получить дополнительную информацию о Corel PaintShop Pro X5, посетите веб-сайт www.corel.com/paintshop


Возврат к списку