Авторизация

Забыли свой пароль? Регистрация

Каталог

Акции

Новые акции "Лаборатории Касперского" 24.01.2014 - Новые акции "Лаборатории Касперского"

C 16 января 2014 года при покупке и активации продукта Kaspersky Internet Security для всех устройств 2014, Kaspersky Internet Security для Android и Kaspersky Anti-Virus 2014 вы получите не только непробиваемую защиту от вирусов, но и бонусы в играх World of Tanks или World of WarPlanes!


Старт программы легализации пользователей P-CAD 11.11.2013 - Старт программы легализации пользователей P-CAD

Только до 31 марта 2014 года пользователи системы автоматизированного проектирования электроники P-CAD могут приобрести лицензию на программный продукт P-CAD по специальной цене 1500 Евро за одно рабочее место. .


Компания Айфин с 5 сентября по 31 октября 2013 года проводит масштабную акцию! 25.07.2013 - Компания Айфин с 5 сентября по 31 октября 2013 года проводит масштабную акцию!

В рамках акции каждый клиент, который в период проведения акции купит абонемент iFin, получит сертификат для приобретения товаров в любом магазине торговой сети Watsons.


Все акции
Подписаться на рассылку
 
 

Новости

Новые функции в QuarkXpress 9 17.11.2011

Новые функции в QuarkXpress 9

Компания Quark представила три значительные новинки в QuarkXPress 9, которых не хватало пользователям в их ежедневной работе.

Протестируйте новый функционал прямо сейчас, скачав 30-ти дневную ознакомительную версию или воспользуйтесь специальным предложением: Все обновления - одна цена!

Вы можете обновиться с любой предыдущей версии QuarkXPress до QuarkXPress 9 по выгодной цене. Это предложение действует только до 31 декабря 2011 года!

Импорт и автоматическое построение сеток изображений

Если Вы фотограф, которому необходимо собрать каталог из фотографий или дизайнер с папкой изображений, которые необходимо просмотреть или выложить, то новая функция ImageGrid™ поможет существенно сэкономить время. ImageGrid может импортировать папку с изображениями в QuarkXPress® и автоматически создать каталог с набором настроек. В подписи к изображениям могут указываться имя файла, разрешение, размеры, цветовая модель и формат.

Как это работает:

1. Выбираем папку с изображениями

2. Выбираем желаемый размер и тип сортировки изображений, а также какую дополнительную информацию об изображении Вы желаете включить в каталог

3. Наблюдаем как QuarkXPress автоматически импортирует изображения и создает каталог.

Самый разумный и наиболее эффективный способ клонировать элементы дизайна

Cloner™ автоматически решает задачу копирования страницы или группы элементов на другую страницу, макет или проект. Вы можете разделить Ваш многостраничный макет на несколько одностраничных и даже клонировать страницы или группы страниц из одного макета в другой.

Как это работает:

1. Выбираем элементы или группы элементов, которые мы хотим клонировать, выбираем Utilities > Clone, указываем необходимые параметры и жмем Clone

Простое создание уникальных форм

QuarkXPress® ShapeMaker™ позволяет создавать уникальные и полезные формы, используя настраиваемые линии, многоугольники, звезды, спирали и многое другое. Все параметры легко настраиваемы и могут быть сохранены как настройки по умолчанию. В режиме предварительного просмотра ShapeMaker™ позволяет в реальном времени видеть все, что вы делаете. Эксперименты с этой функцией доставят Вам много удовольствия.

Как это работает:

1. Указываем какую форму мы хотим создать

2. Указываем параметры, такие как фазы, амплитуды, ориентация, количество сторон, сегменты, гладкость и другие, при этом просматриваем все изменения в режиме реального времени.

3. Нажимаем кнопку Create


Возврат к списку