Авторизация

Забыли свой пароль? Регистрация

Каталог

Акции

6 месяцев в подарок! 17.03.2014 - 6 месяцев в подарок!

При активации годового абонемента тарифного пакета «iFin Zvit» или «Супер Звіт» в подарок дополнительно 6 месяцев пользования сервисом. Акция действует с 14 марта по 11 апреля 2014 года!


Новые акции "Лаборатории Касперского" 24.01.2014 - Новые акции "Лаборатории Касперского"

C 16 января 2014 года при покупке и активации продукта Kaspersky Internet Security для всех устройств 2014, Kaspersky Internet Security для Android и Kaspersky Anti-Virus 2014 вы получите не только непробиваемую защиту от вирусов, но и бонусы в играх World of Tanks или World of WarPlanes!


Старт программы легализации пользователей P-CAD 11.11.2013 - Старт программы легализации пользователей P-CAD

Только до 31 марта 2014 года пользователи системы автоматизированного проектирования электроники P-CAD могут приобрести лицензию на программный продукт P-CAD по специальной цене 1500 Евро за одно рабочее место. .


Все акции
Подписаться на рассылку
 
 

Новости

НАВИТЕЛ.СОБЫТИЯ - Новый бесплатный интерактивный сервис 02.04.2012

НАВИТЕЛ.СОБЫТИЯ - Новый бесплатный интерактивный сервис

НАВИТЕЛ.СОБЫТИЯ - это новый бесплатный интерактивный сервис, позволяющий пользователям отмечать и видеть на карте навигационного устройства отметки других пользователей о различных событиях.

События могут быть следующих типов:

    ДТП

Используйте этот тип события, чтобы отметить дорожно-транспортные происшествия. В дополнительной информации о событии можно с помощью быстрых клавиш указать полосы движения, на которых произошло ДТП.

    Аварии

Данный тип события предназначен для отметок об аварийных автомобилях на дорогах. В дополнительной информации о событии можно с помощью быстрых клавиш указать полосы движения, на которой находится аварийный автомобиль.

    Дорожные работы

С помощью данного типа события Вы можете отметить места проведения дорожных работ с возможностью быстрой отметки полос движения, которые они затрагивают.

    Другие предупреждения

Прочие предупреждения используются в том случае, если произошедшее на дороге событие не может быть описано ни одним из других типов. Желательно использовать текстовое описание для передачи более подробной информации о событии.

    Камеры слежения за скоростью

В случае, если на дороге дежурит экипаж ДПС с мобильной станцией слежения за скоростью, Вы можете отметить это на карте, чтобы предупредить других участников движения о необходимости принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности на данном участке дороги.

Данные сервиса НАВИТЕЛ.СОБЫТИЯ обновляются вместе с данными о пробках сервиса Навител.Пробки. Информация о событиях на дорогах автоматически исчезает спустя 3 часа после последнего подтверждения.

Каждое новое событие при создании становится видимо для пользователей Навител на карте. Проезжая мимо события, пользователь Навител может подтвердить или опровергнуть опубликованное событие.

Событие может быть удалено с карты как самим автором (опровержением), так и другими пользователями. По умолчанию каждое новое событие на карте получает рейтинг "1". Каждое подтверждение события прибавляет его рейтинг, каждое опровержение - понижает. При достижении рейтингом значения "0" - событие удаляется с карты.

ПРАВИЛА СЕРВИСА НАВИТЕЛ.СОБЫТИЯ:

Запрещается ставить события одинакового типа на расстоянии до 100 метров друг от друга.

Запрещается совершать слишком много действий, связанных с созданием событий и голосованием за уже опубликованные события. Ограничение на подтверждение/опровержение события установлено на 10 действий в течение 10 минут. Кроме того, пользователь не может создавать более 3 событий в течение 10 минут. В случае превышения лимита сервер проигнорирует действие.

Запрещается повторно подтверждать/опровергать событие на дороге, а также подтверждать собственные события.

Количество сопроводительного текста в комментарий к событию ограничено

Категорически запрещается использование нецензурных выражений и рекламы в комментариях к событию. Сообщения моделируются, на нарушителей могут быть наложены ограничения по использованию сервиса.


Возврат к списку