Авторизация

Забыли свой пароль? Регистрация

Акции

«Не упусти свой шанс!» 21.12.2012 - «Не упусти свой шанс!»

Компания «Схид-Сервис» - официальный партнер компании ZWSOFT, объявляет о начале акции!!!


Бесплатное обновление на новую версию на протяжении 2-х лет 12.12.2012 - Бесплатное обновление на новую версию на протяжении 2-х лет

Только сейчас, при покупке трех и более лицензий ABBYY FineReader 11 Corporate Edition — бесплатное обновление на новую версию на протяжении двух лет и уютный новогодний плед ABBYY.


Получи ESET Mobile Security для защиты своего мобильного устройства бесплатно! 12.12.2012 - Получи ESET Mobile Security для защиты своего мобильного устройства бесплатно!

С 10 декабря 2012 года по 31 января 2013 года зарегистрируй продукт ESET Smart Security или ESET NOD32 Antivirus и получи решение ESET Mobile Security для защиты мобильного устройства в подарок!


Все акции
Подписаться на рассылку
 
 

Новости

Компания Kerio полностью меняет представление об управлении полосой пропускания с помощью Kerio Control 7.2 05.09.2011

Компания Kerio полностью меняет представление об управлении полосой пропускания с помощью Kerio Control 7.2

Компания Kerio Technologies анонсировала выход Kerio Control 7.2, новейшей версии популярного межсетевого экрана уровня UTM, призванного защитить малый и средний бизнес от взломов и проникновений в корпоративную сеть. Kerio Control 7.2 позволяет существенно упростить нелегкую задачу конфигурации и настройки качества обслуживания (QoS-Quality of Service) и полосы пропускания.

В условиях динамично меняющегося мира IT-угроз и средств безопасности простота изменения и улучшения политик и правил является ключевой для любой успешной организации. Политики безопасности становятся узким местом для компании, стремящейся внедрить изменения в соответствии с постоянно эволюционирующей сетью и базой пользователей. Чтобы облегчить эту головную боль, Kerio Control 7.2 позволяет управлять качеством обслуживания (QoS) с помощью простого веб-интерфейса.

KerioControl 7.2 дает IT-администратору возможность резервировать полосу пропускания для критичных приложений, таких как VoIP или видеоконференции. Администраторы теперь могут выступать в роли «сетевых полицейских», приоритезируя важные пакеты и предотвращая замедление работы сети из-за низкоприоритетных приложений, таких как, например, просмотр видео с YouTube.



Возврат к списку