Авторизация

Забыли свой пароль? Регистрация

Каталог

Акции

6 месяцев в подарок! 17.03.2014 - 6 месяцев в подарок!

При активации годового абонемента тарифного пакета «iFin Zvit» или «Супер Звіт» в подарок дополнительно 6 месяцев пользования сервисом. Акция действует с 14 марта по 11 апреля 2014 года!


Новые акции "Лаборатории Касперского" 24.01.2014 - Новые акции "Лаборатории Касперского"

C 16 января 2014 года при покупке и активации продукта Kaspersky Internet Security для всех устройств 2014, Kaspersky Internet Security для Android и Kaspersky Anti-Virus 2014 вы получите не только непробиваемую защиту от вирусов, но и бонусы в играх World of Tanks или World of WarPlanes!


Старт программы легализации пользователей P-CAD 11.11.2013 - Старт программы легализации пользователей P-CAD

Только до 31 марта 2014 года пользователи системы автоматизированного проектирования электроники P-CAD могут приобрести лицензию на программный продукт P-CAD по специальной цене 1500 Евро за одно рабочее место. .


Все акции
Подписаться на рассылку
 
 

Новости

Компания Corel объявила о выпуске новой версии популярного графического пакета CorelDRAW Graphics Suite X6 23.04.2012

Компания Corel объявила о выпуске новой версии популярного графического пакета CorelDRAW Graphics Suite X6

20 марта 2012 года компания Corel представила публике новую версию своего флагманского графического пакета - CorelDRAW Graphics Suite X6. Благодаря полностью обновленному движку, мощным новым инструментам для работы с цветом, гармонией и формами новый пакет предлагает профессионалам в области графики самый креативный и мощный инструмент на сегоднешний день. Фокусируясь на создании новых творческих возможностей это большое обновление обеспечивает ускорение рабочего процесса, делает его удобней и проще как для начинающих дизайнеров, так и для профессионалов, позволяет им в полной мере реализовывать свои проекты работая с передовыми инструментами и технологиями.

"Сообщество пользователей CorelDRAW постоянно вдохновляет нас своим творчеством. Члены сообщества играют ключевую роль, помогая нам определить основные функции и усовершенствования, которые помогут ускорить работу, позволяя им продемонстрировать свою настоящую креативность и стиль", - говорит Джон Фальсетто (John Falsetto), Senior Product Manager for CorelDRAW - "Мы хотим предоставить нашим пользователям все инструменты и возможности, которые им необходимы, чтобы они могли делиться своим видением и вдохновлять других своими работами"

CorelDRAW Graphics Suite X6 обеспечивает мощность и гибкость, расширяет творческие возможности Новая версия CorelDraw X6 впервые предоставляет полную поддержку 64-битных систем и многоядерных процессоров, что заметно сказывается на скорости работы программы. С практической точки зрения это означает сокращение ожиданий при экспорте, печати или копировании рисунков в таких приложениях, как CorelDraw и Corel Photo-Paint.

Кроме повышенной производительности, версия X6 демонстрирует солидный список вспомогательных функций, которые радикально облегчают редактирование изображений. Например, новый инструмент Smart Carver («Умные» кривые) позволяет быстро убрать с фотографий ненужные области, сохраняя при этом исходный размер и пропорции изображения. Новые инструменты для рисования типовых фигур теперь поддерживают эффекты типа Smear (мазок), Twirl (закручивание), Attract (притяжение) и Repel (отталкивание) – эти эффекты помогают придать нужную форму векторным объектам. Из других нововведений стоит отметить нумерацию страниц, направляющие для выравнивания элементов, расширенную поддержку шрифтов в формате OpenType и интерактивные фреймы для создания черновых макетов. Профессиональным пользователям наверняка пригодится улучшенный модуль Corel Connect, который теперь может выполнять подбор изображений из Интернета сразу в нескольких панелях – нужно только указать источники (например, популярные бесплатные фотобанки).

Одна из самых сильных сторон пакета CorelDraw X6 – это работа с цветом. Новая панель Color Styles (цветовые стили), в частности, позволяет быстро изменить цвета сразу в нескольких объектах на листе. Надо просто привязать однотипные объекты к стилю, а затем любые изменения в стиле немедленно отразятся на каждом из привязанных объектов. Эта функция хорошо сочетается с еще одним новым инструментом – Color Harmony (подбор цветов), который позволяет менять целые наборы цветов одновременно. Благодаря подбору цветов вы можете создать сразу несколько цветовых схем для каждого объекта, чтобы потенциальный заказчик мог быстро оценить и выбрать нужный вариант.

Еще один интересный модуль в пакете CorelDraw X6 носит название Corel Website Creator. Этот впервые представленный модуль обеспечивает конструирование web-сайтов в режиме WYSIWYG (что видим, то и получаем) с поддержкой всех современных технологий, включая CSS, XHTML, PHP, JSP и другие. Редактор web-сайтов также поддерживает перетаскивание для удобного позиционирования элементов на странице.

В состав пакета CorelDraw Graphics Suite X6 включены следующие продукты: векторный редактор CorelDraw, растровый редактор Photo-Paint, векторизатор PowerTrace, поиск изображений Connect, импорт изображений Capture и конструктор сайтов Website Creator.


Возврат к списку