Авторизация

Забыли свой пароль? Регистрация

Каталог

Акции

Интересуют Civil 3D? AutoCAD? Maya? 21.03.2016 - Интересуют Civil 3D? AutoCAD? Maya?

C 21 марта по условиям Промо «Пользуйтесь дольше – покупайте дешевле!» при покупке новой годовой и многолетней временной лицензии предоставляется скидка от стоимости временной лицензии.


Corel: акция для рекламных агентств 15.12.2015 - Corel: акция для рекламных агентств

В период с 10 декабря 2015 по 10 февраля 2016 года действуют специальные цены для предприятий рекламной индустрии: данные организации имеют право закупки коммерческих лицензий CorelDRAW Graphics Suite X7 со скидкой 30% от действующего прайс-листа.


Подарки при покупке RAD Studio, Delphi или C++Builder 10 16.11.2015 - Подарки при покупке RAD Studio, Delphi или C++Builder 10

Купите RAD Studio, Delphi или C++Builder 10 Architect и получите VCL RAD Solution Pack БЕСПЛАТНО!.


Дійте! Symantec для ДЕРЖорганізацій України! 16.11.2015 - Дійте! Symantec для ДЕРЖорганізацій України!

З 1 жовтня по 31 грудня 2015 року при переведенні захисту кінцевого Користувача - ДЕРЖорганізації, що використовує конкурентні продукти, на рішення Symantec, у Вас є можливість для ДЕРЖорганізацій отримати знижку до 85% від базової ціни!


Все акции
Подписаться на рассылку
 
 

Новости

Бессрочные лицензии Autodesk. Спешите купить, пока это возможно 11.06.2015

Бессрочные лицензии Autodesk. Спешите купить, пока это возможно

Уважаемые клиенты,

спешим напомнить, что после 31 января 2016 г., новые рабочие места для отдельных программных продуктов, за исключением комплексов Design Suite и Creation Suite, будут доступны только по подписке на временные лицензии Desktop Subscription.

Подписка на временные лицензии Desktop Subscription позволяет упростить для вас управление продуктами, их развертывание, а также внедрение новых инструментов и технологий в рабочий процесс. Она не требует больших начальных затрат и предусматривает оплату по мере использования. В рамках подписки на временные лицензии Desktop Subscription клиентам доступны ежемесячные, ежеквартальные и ежегодные планы.


Возврат к списку