Авторизация

Забыли свой пароль? Регистрация

Каталог

Акции

Интересуют Civil 3D? AutoCAD? Maya? 21.03.2016 - Интересуют Civil 3D? AutoCAD? Maya?

C 21 марта по условиям Промо «Пользуйтесь дольше – покупайте дешевле!» при покупке новой годовой и многолетней временной лицензии предоставляется скидка от стоимости временной лицензии.


Corel: акция для рекламных агентств 15.12.2015 - Corel: акция для рекламных агентств

В период с 10 декабря 2015 по 10 февраля 2016 года действуют специальные цены для предприятий рекламной индустрии: данные организации имеют право закупки коммерческих лицензий CorelDRAW Graphics Suite X7 со скидкой 30% от действующего прайс-листа.


Подарки при покупке RAD Studio, Delphi или C++Builder 10 16.11.2015 - Подарки при покупке RAD Studio, Delphi или C++Builder 10

Купите RAD Studio, Delphi или C++Builder 10 Architect и получите VCL RAD Solution Pack БЕСПЛАТНО!.


Дійте! Symantec для ДЕРЖорганізацій України! 16.11.2015 - Дійте! Symantec для ДЕРЖорганізацій України!

З 1 жовтня по 31 грудня 2015 року при переведенні захисту кінцевого Користувача - ДЕРЖорганізації, що використовує конкурентні продукти, на рішення Symantec, у Вас є можливість для ДЕРЖорганізацій отримати знижку до 85% від базової ціни!


Все акции
Подписаться на рассылку
 
 

Новости

Новый CorelDRAW Graphics Suite X8 — высокоэффективный инструмент профессионального дизайнера 18.03.2016 Новый CorelDRAW Graphics Suite X8 — высокоэффективный инструмент профессионального дизайнера
Создавайте великолепную графику с помощью расширенного и улучшенного творческого инструментария; работайте со шрифтами с помощью новой утилиты Corel Font Manager™; оцените совместимость с новейшим оборудованием и Windows 10; новая открытая программа обновления сделает новый CorelDRAW Graphics Suite X8 легко доступным для пользователей любой предыдущей версии CorelDRAW



Экономьте время за счет новых возможностей Kerio Connect 9.0 18.11.2015 Экономьте время за счет новых возможностей Kerio Connect 9.0
Компания Kerio Technologies выпустила Kerio Connect 9.0, дополнив свое решение для обмена сообщениями и совместной работы средствами повышения производительности работы, которые экономят время. Среди нововведений - расширение списка рабочих процессов, вызываемых одним нажатием кнопки, более быстрая обработка перемещения или удаления нескольких писем электронной почты, новый дизайн и удаленные обновления сервера..



Доступен Autodesk ReCap 2.2 18.11.2015 Доступен Autodesk ReCap 2.2
В Autodesk ReCap 2.2 добавлены возможности обработки фотографий, снятых с беспилотных летательных аппаратов, а также инструменты для оптимизации и повышения быстродействия..



Компания Corel представила CorelCAD 2016 10.11.2015 Компания Corel представила CorelCAD 2016
Компания Corel, один из ведущих производителей программного обеспечения в мире, представила новейшую версию мощного и доступного пакета для профессионального компьютерного дизайна CorelCAD™ 2016 на русском языке.



Совместимость продуктов ESET с новой операционной системой Windows 10 11.06.2015 Совместимость продуктов ESET с новой операционной системой Windows 10
Компания ESET — лидер в области проактивного обнаружения — сообщает о том, что продукты домашней и бизнес версии для Windows совместимы с новой версией данной операционной системы. Несмотря на это, пользователям настоятельно рекомендуется обновить используемые программы ESET до актуальных версий перед началом использования Windows 10..



Бессрочные лицензии Autodesk. Спешите купить, пока это возможно 11.06.2015 Бессрочные лицензии Autodesk. Спешите купить, пока это возможно
Уважаемые клиенты, спешим напомнить, что после 31 января 2016 г., новые рабочие места для отдельных программных продуктов, за исключением комплексов Design Suite и Creation Suite, будут доступны только по подписке на временные лицензии Desktop Subscription.



Обновление 5 для CorelDRAW Graphics Suite X7 11.06.2015 Обновление 5 для CorelDRAW Graphics Suite X7
Обновление CorelDRAW Graphics Suite X7.5 предлагает не только новейшие возможности и функции, но и все функции и улучшения производительности и стабильности, которые были представлены в предыдущих обновлениях для X7. CorelDRAW Graphics Suite X7.5 — это обновление для CorelDRAW Graphics Suite X7.4, X7.3, X7.2, X7.1 и X7.



ABBYY представляет электронный словарь государственных языков СНГ и Грузии 28.05.2015 ABBYY представляет электронный словарь государственных языков СНГ и Грузии
Словарь был разработан в рамках совместного некоммерческого проекта с Межгосударственным фондом гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ.



Новая версия Kerio Connect 28.05.2015 Новая версия Kerio Connect
Kerio Technologies выпустила новую версию Kerio Connect 8.5, укрепив свое лидерство в области решений для совместной работы и обмена сообщениями, и обеспечив пользователям повышенную производительность, удобство использования мобильных устройств и улучшенную систему безопасности.



CorelDRAW X7. Новый список шрифтов 28.05.2015 CorelDRAW X7. Новый список шрифтов
С помощью обновленного списка шрифтов, доступного в CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT, можно легко искать, просматривать и фильтровать шрифты.



Новые возможности при заказе Adobe Creative Cloud 14.05.2015 Новые возможности при заказе Adobe Creative Cloud
Рады сообщить, что теперь компания Adobe предоставляет своим пользователям больше возможностей управления, предлагая лицензирование на гибкий срок.



Новое приложение Adobe Acrobat DC 14.05.2015 Новое приложение Adobe Acrobat DC
Компания Adobe представила совершенно новый инструмент для работы с документами - приложение Acrobat DC, дополненное сервисами Adobe Document Cloud.



Представляем RAD Studio XE8! 14.04.2015 Представляем RAD Studio XE8!
Embarcadero Technologies, ведущий поставщик программных решений для разработки приложений и баз данных, сегодня объявил о выпуске Embarcadero® RAD Studio XE8, средства разработки взаимодействующих приложений для Windows и других платформ.



Начало поставок CorelDRAW Graphics Suite X7 Full Pack 14.04.2015 Начало поставок CorelDRAW Graphics Suite X7 Full Pack
Компания Corel объявила о начале поставок нового типа лицензий Full Pack для пакета CorelDRAW® Graphics Suite X7.



Риски налоговой проверки 14.03.2014 Риски налоговой проверки
Современная финансовая ситуация в Украине требует от контролирующих органов максимально сконцентрировать усилия по сбору бюджетных средств. Самыми действенными мерами при решении таких проблем являются ужесточение фискальной политики и выявление предприятий, уклоняющихся от уплаты налогов.



Универсальный метод подготовки и отправки отчетов ЕСВ 28.01.2014 Универсальный метод подготовки и отправки отчетов ЕСВ
В конце 2013 года администрирование налогов Пенсионного фонда перешло к Миндоходов Украины. Программное обеспечение «АРМ Єдиний внесок», которое в свое время Пенсионный фонд бесплатно распространял среди страховщиков, теперь не поддерживается.



Corel представляет CorelDRAW Home & Student Suite 2014 для дома и учебы 12.11.2013 Corel представляет CorelDRAW Home & Student Suite 2014 для дома и учебы
Компания Corel объявила о выпуске домашней версии отмеченного многими наградами пакета CorelDRAW Graphics Suite X6 на русском языке.



Отдельные приложения Adobe Creative Cloud доступны к заказу. 25.07.2013 Отдельные приложения Adobe Creative Cloud доступны к заказу.
Рады сообщить, что компания Adobe объявила о доступности отдельных приложений в рамках Creative Cloud на территории Украины и Беларусь. Теперь у клиента появилась возможность выбрать одно необходимое ему приложение в рамках Creative Cloud (например Photoshop CC, Illustrator CC и т.д.).



Corel представляет новую программу лицензирования ПО для учебных заведений. 28.03.2013 Corel представляет новую программу лицензирования ПО для учебных заведений.
Компания Corel объявила о расширении действия своей специальной программы лицензирования ПО – Corel Academic Site Licence или CASL для использования в учебных заведениях на страны СНГ.



Компания Adobe Systems представляет Adobe® Creative Cloud™ для рабочих групп. 19.03.2013 Компания Adobe Systems представляет Adobe® Creative Cloud™ для рабочих групп.
Любое приложение из пакета CS6. Для любого сотрудника. И в любое время.




Новости 1 - 20 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все